Как уладить вопрос с администрацией города, по поводу расширения балкона на 2 метра. Балкон уже построен без разрешения.

• г. Махачкала

Как уладить вопрос с администрацией города, по поводу расширения балкона на 2 метра. Балкон уже построен без разрешения.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление,но Вам скорее всего откажут.Через суд тогда будете решать