Какое количество людей должно учитываться при начислении за горячую и холодную воду в муниципальной квартире, где прописано 4 человека, но фактически проживает только 1?

• г. Калининград

Скажите. Пожалуйста. У меня муниципальная квартира-прописано 4 человека. Фактически живет 1.на какое количество людей должно идти начисление за горячую и холодную воду? Трое проживают по другим адресам.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет счетчика, то начисление идет по количеству прописанных.

УК имеет право составить акт о фактическом проживании, в котором будет установлено, что проживает меньшее количество людей, чем прописано. Однако сумеете ли Вы этого добиться? Обычно такие акты составляются в проитвоположных случаях - чтобы подтвердить проживание большего количества людей, чем фактически прописано