Вопросы срока давности и возможности уйти от ответственности при использовании поддельных документов для получения кредита

• г. Саратов

Недавно очень нужны были деньги, поэтому пошел в банк за кредитом. Так как не имел официальной работы пошел туда с поддельными документами. Скажите пожалуйста есть ли срок давности по данной статье и если уже назначена дата суда есть ли возможность уйти от ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату, который Вас защищает. Если речь идет о ст.159.1, то срок давности от части зависит. Как минимум - два года

а какая связь между 327 ст. и 159.1 ст.? можно чуть по конкретнее. а на счет адвоката его просто нет.