Возможное возмещение морального и финансового ущерба в случае черепно-мозговой травмы ребенка в частном садике - что делать?

• г. Москва

Мой ребенок получил в частном садике черепно-мозговую травму, снимок рентгена показал сотрясение мозга. Скорая приехала на место происшествия. Имеем ли мы право на возмещение морального и финансового ущерба? С чего следует начать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно установить виновное лицо, вызывайте полицию для проведения проверки по данному факту

Материалы проверки будут основанием для предъявления морального и материального ущерба

Пишите заявление в полицию. Работники сада несут ответственность за жизнь и здоровье детей.