Организация возвращения на работу после декретного отпуска и уведомление начальства

• г. Астрахань

Нахожусь в декр отпуске через 3 недели ребенку исполняется 3 года, как долден проходить процесс выхода на работу, за какое время я должна предупредить начальство.

Ответы на вопрос (1):

Ничего писать не нужно. Просто выходите в первый рабочий день после отпуска.

Но лучше конечно позвонить за несколько дней, дабы не устроить сюрприз забывчивому руководителю.