Возможно ли отказать в выплате при ДТП, если при заключении полиса ОСАГО была прописка в сельской местности, которая позже изменилась на город и данные страховщику не были предоставлены?

• г. Брянск

Если при заключении полиса ОСАГО была прописка в сельской местности, потом изменилась на город, а данные страховщику не предоставились. Может страховая отказать в выплате при ДТП?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, отказать в выплате при ДТП не может