Сейчас у меня идет процесс по разделу имущества весь нажитый скарб разделен без проблем.

• г. Санкт-Петербург

Сейчас у меня идет процесс по разделу имущества весь нажитый скарб разделен без проблем. Проблема в следующем есть машина которая оформлена на мужа в заявлении я заявила стоимость машины из того за сколько мы ее покупали, муж не согласен, судья обязал сделать официальную оценку за мой счет - сделала, муж опять не согласен теперь судья обязал нас сделать совместную независимую оценку, прошло время но предложения от мужа я не услышала ни в какой форме, подозреваю что муж сделает ее сам проблема в том что цена на машину мужа далека от действительности и на несколько порядков отличается от моей. Что мне делать в такой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё, что могли вы уже сделали. Суд примет ту оценку, которую сочтёт более разумной.

С уважением,

Антон Жаров