Автомобиль без ном. знаков во дворе после смерти хозяина - Что делать и как узнать, куда он исчез?

• г. Москва

Автомобиль во дворе без ном. знаков. Хозяин умер. Наследственное дело открыто - наследник живет здесь в этом доме. Служба ГУ-ИС предупреждает-авто грязный, спущено шина и т.д. Все привел в порядок но через неделю не обнаружил во дворе. Законно ли? и что делать Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все привел в порядок но через неделю не обнаружил во дворе. Законно ли? и что делать

---да законно. для этого существуют автостоянки и гаражи. а не дворы. ищите его на штрафстоянке