Проблемы в выполнении заказа на изготовление и установку кухни - исполнитель не справляется с сроками и качеством работ

• г. Севастополь

21.04.2014 г. заключила договор на изготовление и установку кухни. На сегодняшний день стоит каркас кухни, нет фасадов, стенового плинтуса и куча нареканий к качеству работ. Исполнитель аждый раз клянется, что на следущей неделе все будет - и так уже 5 месяцев. Есть письменная претензия к исполнителю, с которой он ознакомлен под роспись, в которой оговорены крайние сроки - 23.08. Но ситуация не изменилась. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, у вас нет других вариантов.

Только иск в суд.