Могу ли я погасить судимость по ст 158 2 если обращусь в суд со справками о хорошем поведении, заранее сп.

• г. Канаш

Ответы на вопрос (2):

Снятие судимости осуществляется до истечения срока погашения судимости в том случае, если осужденный доказал свое исправление безупречным поведением. Возможно!

Это лучший ответ

ДА, вы можете подать ходатайство в суд о снятии судимости - если у вас безупречное поведение