Вопрос об внесении дополнительной работы по специальности учителя ОБЖ в трудовую книжку

• г. Волгоград

Работаю в школе третий год на должности учителя физкультуры. В этом году мне дали насколько часов ОБЖ. Обязаны ли мои работодатели внести в трудовую книжку факт того что я работаю дополнительно по специальности учитель ОБЖ?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Все зависит от того, совмещаете ли Вы должность, или несете доп.нагрузку.