Как обеспечить перевод 50% алиментов на счет несовершеннолетней дочери?

• г. Вихоревка

У меня удерживают алименты для моей дочки, размер алиментов приличный (несколько десятков тыс руб). Что необходимо чтобы часть алиментов 50 процентов переводилось на счет моей дочери до совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Если вы выплачиваете алименты по решению суда, то вам нужно в суд написать заявление об изменении способы и порядка исполнения решения. Завести ребенку счет в Сбербанке и просить, чтобы 50% алиментов перечислялось на этот счет.

Можете еще к приставам обратиться, насчет их я не уверена, возможно такое можно сделать в рамках исполнительного производства.