Возможности истраебования части оплаты ипотеки с бывшего мужа в ситуации с выселением ребенка

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывший муж подал иск о выселении своего несовершеннолетнего ребенка с квартиры, которая находиться у него в собственности. Я купила жилье в ипотеку. Бывший муж финансовой помощи при приобретении жилья не оказывал, ипотеку оплачиваю я самостоятельно. Есть ли шансы истребовать с бывшего мужа часть оплаты ипотеки согласно п.4 ст.31, т.к. он не обеспечил ребенка жильем? Алименты он платит регулярно.

Ответы на вопрос (1):

Иск о выселении ребенка суд не удовлетворит.Часть оплаты ипотеки вы не сможете истребовать