Официальное письмо - Дом признан аварийным, но должны ли жильцы оплачивать капремонт, который не будет проводиться?

• г. Петропавловск-Камчатский

Согласно официальному письму администрации города, дом признан аварийным, и подлежит расселению в период 2008-2018 годы. Должны ли жильцы оплачивать квитанции за капремонт, который заведомо проводить не будут?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не должны оплачивать капремонт Если будут заставлять то пишите жалобу в жилищную инспекцию