В каком суде и порядке оспаривается организацией решение районной налоговой инспекции об отмене права на реструктуризацию

• г. Москва

В каком суде и порядке оспаривается организацией решение районной налоговой инспекции об отмене права на реструктуризацию задолженности перед бюджетом в связи с просрочкой платежей по графику.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Споры между юридическими лицами и налоговой инспекцией решаются в Арбитражном суде г. Москвы (ул. Новая Басманная, д.10).

С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.