Как оформить договор аренды на движимое имущество - выбор между нотариально заверенной и простой доверенностью

• г. Омск

Готовим договор аренды на движимое имущество, если по доверенности оформить, доверенность нужна нотариально заверенная или простая доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Если доверенность выдается юридическим лицом на простая, а если физическим, то уже нотариальная.