Как разделить счета в приватизированной квартире и нести расходы отдельно для себя и своих детей. Требуемые документы и место обращения.

• г. Красноярск

Я прописана не в привотизированой квартире, со мной прописан брат, мама и дети мои, я хочу разделить счет, что бы у меня с детьми был отдельно счет! Хотела узнать какие документы мне нужны для этого и куда обратиться с этими документами! За квартиру есть долг! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свою Управляющую компанию.