Как оформить агентское соглашение для продажи бизнеса и убедиться, что я не останусь в стороне?

• г. Магадан

Человек продает свой бизнес (компанию) я нашел ему покупателя. Как мне с ними проще всего все оформить может какие то агентские соглашение, перед тем ка их сводить? Боюсь остаться в стороне..

Ответы на вопрос (4):

Агентский договор подписывайте, прописывайте свою комиссию. Либо договор оказания услуг, по которому деньги лучше получить до того, как они договорятся.

Заключите договор об оказании посреднических услуг В нем пропишите сумму вознаграждения за ваши услуги

А С КЕМ ИЗНАЧАЛЬНО НАДО ПОДПИСЫВАТЬ С ПРОДАВЦОМ ИЛИ ПОКУПАТЕЛЕМ?

Сначала подписывайте с Продавцом