Как оформить приобретение и перевоз легкового авто из Киргизии в Россию без снятия с регистрационного учета

• г. Новосибирск

Хочу приобрести легковой авто в Киргизии, перегнать в Россию (не снимая с рег. учета в Киргизии). И только после вступления Киргизии в Таможе союз с 01.-1.2015 г. перевести машину на учет в Россию. Подскажите, какие документы мне потребуются в России и, соответственно, какие нужно оформить в Киргизии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так у Вас сделать не получится. После 2015 г. и ввозите.

Здравствуйте! Вам в любом случае нужно будет поставить автомобиль в РФ под временный таможенный режим.