Кому и как написать заявление об увольнении на предприятии в процессе ликвидации?

• г. Челябинск

Возникла необходимость уволиться, предприятие находится в процессе ликвидации. На кого писать заявление на увольнение (на председателя ликвидационной комиссии?) Кокой текст заявления должен быть (подойдет: по собственному желанию?).

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме на имя председателя ликв комиссии