Трое взрослых мужчин и несовершеннолетний избили и убили 16-летнего подростка - Возможные последствия для несовершеннолетнего

• г. Омск

Ситуация такая, трое взрослых мужчин и один несовершеннолетний избили 16-летнего подростка, Он скончался в больнице. Пострадавший то ли нахамил им, то ли был в той же компании, непонятно. Но в его крови был найден алкоголь. Скажите пожалуйста, что грозит несовершеннолетнему, всю вину он взял на себя?

Ответы на вопрос (4):

Ему грозит реальный срок. Найдите адвоката.

Ему грозит срок.

И сколько ему может грозить лет? А может ли быть все-таки хоть малейший шанс? Все следователи на его стороне, дело в том что он пришел уже к моменту совершения преступления, и его подстрекали на то чтобы он бил

Обращайтесь к адвокату. Может, и есть шанс доказать, что травмы, приведшие к смерти, причинил не несовершеннолетний. Грозит уголовная ответственность по ст. 111 ч.4 Уголовного кодекса, а это точно реальное лишение свободы.

Какая разница,находился потерпевший в состоянии алкогольного опьянения или нет.