Получение кредитной карты через интернет - возникла задолженность и судебное извещение. Необходимые действия

• г. Оренбург

Заполняла в интернете анкету на получение кредитной карты. После чего на работу приехал молодой человек, у него в машине, я подписала документы на получение карты. Кредитный договор, дала ему копию паспорта, он сфотографировал меня с картой на мобильный телефон, сообщил, что кредитный лимит установят в течении недели. Кредитный лимит так и не установили. До банка дозвониться не смогла. Спустя 4 месяца, позвонили сообщили, что по карте задолженность в размере 1800 рублей. Звонки продолжаются до сих пор, задолженность уже больше 30000. А не давно пришло судебное извещение, что на меня подали в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите в отделение банка, получайте детализацию движения средств по кредитному счету, либо по почте заказывайте. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.