Выигрыш в игровом аппарате - Как бороться с мошенниками и получить свои деньги?

• г. Мытищи

Вчера выиграл в игровом аппарате, в магазине, 3000. Денег в аппарате не было. Мне на телефон пришла смс, что мол мой выигрыш составляет 3000. Звоню по телефону указанному на терминале. Он не работает. Звоню по второму номеру. Отвечает мужчина с жестким акцентом. Говорит что сегодня вечером приедет в магазин и передаст деньги продавцу. Я прождал его весь день, достал кассира в магазине. Выяснилось что человек приезжал, но денег не оставлял, в дальнейшем человек просто не брал трубку. На следующий день у меня включилась обида и принцип. Звоню. Мне отвечает все тот же мужчина приносит мне тысячу извинений, и говорит что сам сегодня вечером ЛИЧНО привезет мне в 20 00 деньги в магазин. Я пришел в магазин в назначенное время, но конечно же до 23 00 человек не появился и опять не отвечал на звонки. Подскажите что мне делать, сумма вроде немаленькая, да и если честно хочется просто наказать данную, безответственную и бессовестную персону. Заранее спасибо вам.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. И предупредите об этом директора магазина. Может быть это на него повлияет и он отдаст вам деньги

Отправьте заявление через сайт гувд этого аппарата там больше не будет!

Наталья, а у Вас есть какие-то иные, кроме СМС, доказательства?

Естественно им не хочется расставаться с деньгами. Надо писать претензию и далее в суд.