Муж подал иск о разводе, несоответствие адреса ребенка вызывает юридический спор

• г. Раменское

Муж подал иск о разводе, в котором указал, что ребенок проживает по его адресу. В иске сказано, что спор о детях отсутствует. На самом деле ребенок проживает со мной в другом городе. Я подала возражение на его иск, с прилагающимися доказательствами, что ребенок находится и проживает со мной. Так же в возражении я указала, что спор о детях отсутствует. И я не против общения ребенка с отцом. Означает ли это, что суд присудить ребенка мне при расторжении брака?

Ответы на вопрос (2):

Как же спор о детях отсутствует, если Вы разное пишете в заявлениях? На суде подайте ходатайство об определении места жительства ребенка с Вами.

Никакое ходатайство подавать не нужно. Ввозражение правильно подали, но оно вам все равно проблему не решит. Если никто из вас не заявит иск в районный суд об определении места жительства ребенка , то в этом случае оно не будет определено. В мировом суде спор о ребенке не решается , в решении о разводе может быть только как установленный факт ребенок живет с мамой или папой. У вас в таком случае будут равные права и каждый сможет забрать ребенка к себе. Если есть Сомнения в поступках отца, то лучше вам подать иск и получить решение суда. Если нужна будет помощь, обращайтесь, это моя основная специализация