Процедура прописки в квартире без согласия прописанного резидента - что нужно знать

• г. Химки

Я являюсь собственником квартиры, но не прописана там. Хотела бы прописаться туда вместе с ребенком. В квартире живет и прописана бабушка, которая не выходит из дома. Потребуется какое-либо нотариальнозаверенное согласие от нее или же меня пропишут безо всяких разрешений если я - единственный собственник?

Ответы на вопрос (1):

если Вы собственник, то Вы можете зарегистрироваться в своей квартире без чьего-либо согласия.