Истребование земельного участка государством и требования налоговой - законность или нет?

• г. Краснодар

Я по договору купли продажи приобрел зем. участок. Через два года государство истребовало его у меня, так как первоначальный собственник оформил на этот участок свои права мошенническим путем и забрал его у муниципалитета и был осужден за это. Получилось, что участок выбыл из собственности помимо воли администрации, поэтому она у меня, его истребрвало несмотря на мою добросовестность. Теперь налоговый орган требует с меня уплаты налога за то время, пока я был собственником. Вопрос: законны ли требования налоговой?

Ответы на вопрос (1):

законны и обоснованы