Почему не дают справку-вызов на сессию и имеют ли на это право?

• г. Сыктывкар

Почему не дают справку-вызов на сессию и имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (2):

Почему не дают справку-вызов на сессию и имеют ли на это право?

---кто не даёт ВУЗ? -не имеет права.

поступили в институт,а сейчас его объединили с университетом,все поменялось,в том числе работники, которые увидели долг по сессии и не выдает справку,а в группе долги у 80% студентов,всех отчислят т.е???