Как справиться с привычкой сына 17 лет сидеть дома за компьютером - вызывать инспектора по несовершеннолетним или нет?

• г. Москва

Сыну 17 лет, не пьет, не курит и не гуляет где попало. Я его воспитываю одна. Сидит дома за компьютером, не хочет ходить учиться, ни чего не делает. Ходили на консультации к психологам, психоневрологам-ребенок здоров. Бабушка его настаивает на привлечении инспектора по несовершеннолетним. Стоит ли это делать самой?

Ответы на вопрос (1):

Инспектор тоже только беседу проведет. Вряд ли это поможет.