Одному из нас не выдали загранпаспорт - имеем ли мы право требовать возврат денег за тур?

• г. Нижнекамск

Мы забронировали тур у туроператора, и внесли деньги! Номер был забронирован на двоих! И одному из нас не выдали во время загранпаспорт! И турфирма отказывается возвращать деньги! Имеем ли мы право требовать наши деньги и какую сумму!

Ответы на вопрос (3):

Зависит от условий договора с турагентом.

Здравствуйте. Имеете право требовать возврата всей суммы. сли нужна помощь - контакты ниже.

Артем Станиславович, ВЫ имеете право требовать не только всей суммы в полном объеме, но и неустойку насчитать.

Если требуется реальная помощь - обращайтесь - работаю по всей республике.