Максимальное количество обязательных учебных часов в день при общем количестве 36 часов в неделю
• г. Отрадный
Сколько допустимо (максимально) поставить обязательных учебных часов в день в расписание учебных занятий, если общее количество часов 36 в неделю.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Думилина Р.Ш.
г. Самара
это зависит от возраста ребенка, регламентируется санитарными нормами, в каждом возрасте свои нормы