Я трудоустроилась на место декретный, но случилось так, что я скоро тоже ухожу в декрет! Оплатят ли мне декрет, если да то как?

• г. Красноярск

Я трудоустроилась на место декретници, но случилось так, что я скоро тоже ухожу в декрет! Оплатят ли мне декрет, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Оплатят ли мне декрет,если да то как?

---только дородовый и послеродовый б/лист. если подадите заявление