Какова сумма страховки при таком диагнозе как сименома в сочетании с эмбриональным раком?

• г. Рыбинск

Я солдат срочной службы, попал в госпиталь с опухолью яичка. Мне сделали операцию по удалению, потом сказали диагноз: сименома в сочетании с эмбримеальным раком, провели 3 курса химии терапии. Мне врач сказал, что положена страховк, вопрос: какова сумма страховки с моим диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос необходимо выяснить в военкомате.