Неправильный заказ машин на свадьбу - компания отказывается возвращать деньги за не оплаченные часы

• г. Санкт-Петербург

Заказывали автомобили на свадьбу в аренду.2 мерседеса по 14 мест. Количество мест было принципиально, чтобы не больше 14. В договоре это прописано. Прислали 20-ти местные. В связи с чем одна машина оказалась пустой и мы ее отпустили за ненадобностью. Деньги за не оплаченные часы компания возвращать не хочет. Реально ли получить их?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В принципе реально если в договоре были указаны Ваши условия

Возможность вернуть деньги есть, но необходимо изучить документы, звоните.

Что значит наши условия? Там указано,что машины должны быть 14 местными.