Юр.лицо неизвестной мне фирмы Московская зарегистрировано в моей казанской квартире - что делать и как обратиться к правоохранительным органам?

• г. Казань

В моей квартире зарегистрировалось юр.лицо о котором я даже незнаю (фирма Московская) а я проживаю в городе Казань. Узнала об этом когда пришло письмо из пенсионного фонда о присвоении этой организации регистрационного номера. Что мне делать? Куда обратится? Могу ли я написать в суд на эту организацию?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться в прокуратуру по данному факту и в суд

Если не давали согласия,то обращайтесь в полицию,это скорее всего фирма" однодневка",что в настоящее время уголовно наказуемо.