Нужно решение суда о внесении строительной компании в реестр недобросовестных поставщиков, утерянное компанией - как получить его копию?

• г. Заринск

Для суда нам нужно решение, о внесении нашей строительной компании в реестр недобросовестных поставщиков. Которое нам было послано УФАС и утеряно нами. Звонила в УФАС с просьбой о выдачи копии решения, на что ответили что они не обязаны выдавать копию и выдадут только если мы предоставим норму права. Скажите как быть? Есть ли такая норма? Ведь без решения или ее копии мы не можем обжаловать решение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменное заявление о выдаче копии, вам не откажут

Приказ ВАС № 71 от 30.06.2011 г.