Проблемы с учетом стажа в трудовой книжке - мужу отказывают в засчете, пенсионный фонд отправляет в суд

• г. Москва

У мужа в трудовой книжке в период работы с 1990 по 1991 г. (1 год и 3 месяца) при увольнении из хозрасчетного предприятия не проставлен №приказа. Пенсионный фонд отказывается засчитать этот стаж (городском архиве не сданы данные по этому предприятию) и отправляет в суд, хотя мы ссылались на постановление№555 П.29-31,где говорится о правилах подтверждения стажа двумя свидетелями. Эти 2 свидетеля имеются и у одного даже есть номер этого приказа. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

"Эти 2 свидетеля имеются и у одного даже есть номер этого приказа." - А у второго что?

"Как быть?" - Можно продолжать шуметь, жаловаться, трепать себе нервы. А можно просто сходить в суд. Госпошлина 100 рублей.