Вопрос по закрытию больничного листа и возможному нарушению врачом

• г. Ульяновск

Мне выдали больничный лист с 18.09.14 по 22.09.14, 22 го числа я должен явиться к врачу. Вопрос: если я приду 23 го утром для закрытия БЛ (без продления) и к примеру врач ставит нарушение, то будет ли считаться 23 е число прогулом, если я в этот день вообще не работаю, а работаю лишь 25 го.? Как оплатят в данном случае БЛ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам закрою больничный лист 22 рым. а 23, если не работаете, то прогула не будет.