Получение разрешения на временную рекламу и срок ее размещения для СТО на частной территории

• г. Новороссийск

У меня СТО и оно находится на частной территории принадлежащей мне же. На внешней стене я повесил вывеску о том какие работы производятся и время работы СТО, а так же внизу написано что это временная вывеска. Нужно ли мне получать разрешение на временную рекламу в органах местного самоуправления и сколько по времени может висеть такая вывеска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого понятия временная вывеска. Согласовывать придётся