Вопрос о возможности использования участка для разведения рыбы без забора водных ресурсов водных объектов

• г. Санкт-Петербург

Хотим поучаствовать в торгах для заключения договора водопользования. Озвученный способ использования: без забора водных ресурсов из водных объектов. Сможем ли мы использовать взятый участок для разведения рыбы в садках? С уважением, Лариса.

Ответы на вопрос (1):

читайте условия торгов.