Помогите разрешить проблему с невыплатой зарплаты - куда обратиться?

• г. Казань

Со своей фирмы я уволился две недели назад. Я звонил своему начальнику он сказал денег нет, звони через неделю. Так было два раза. Когда я работал, зарплату выдавали не полностью, частями по две-три тыс. в месяц. Мне нужна от Вас какая-то помощь чтобы моему руководителю позвонили и все грамотно сказали. У меня есть семья, жена в декретном отпуске, ничего не получает. Есть уже задолженность за квартплату и просрочен кредит. Подскажите куда писать или звонить в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру. Либо сразу с исковым заявлением в суд

обращайтесь в трудовую инспекцию, с жалобой о не выплате расчета, это можно сделать онлайн через их сайт, либо в суд.

ожидание не ответа в течении месяца. эффективные в инспекцию, но возможно быстрее в суд

Здравствуйте. Лучше сразу в суд и взыскивать з/п. Параллельно жалобу в инспекцию по труду чтобы штраф выписали