Как прописать гражданина Беларуси в РФ, если у семьи есть квартира в России?

• г. Москва

У меня муж гражданин Беларусь, мы женаты 3 года (я гражданка РФ, и сын у нас гражданин РФ). Оформили квартиру, новостройку в собственность на меня. Прописан он в Беларусии, нужно ли ему с начало выписаться, что бы прописать его в РФ?

Ответы на вопрос (1):

можете сделать ему временную регистрацию и не выписыватся.