И где можно поподробнее узнать об оформлении дарственных, в каких документах?

• г. Москва

Можно ли оформить дарственную через БТИ, или же обязательно через нотариус? И где можно поподробнее узнать об оформлении дарственных, в каких документах?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, день добрый!

На настоящий момент времени в законоадельстве отсутствует обязательное требование удостоверения сделки дарения недвижимого имущества нотариусом. Поэтому договор дарения вы может сразу нести регистрировать в органы ФРС.

Договор дарения могу помочь составить.

Для связи inyurist@rbcmail.ru