Мои фотографии без разрешения были выложены на коммерческом сайте с предложением сексуальных услуг. Что делать?

• г. Десногорск

Ответы на вопрос (2):

обращаться в суд, возможно еще в органы за оскорбление чести и достоинства

С начала необходимо зафиксировать доказательства нарушения ваших прав (нт. засвидетельствовать интернет страницу) после этого определяться с виновником разместившим фото.