Как доказать, что доход бывшего мужа превышает предоставленную им сумму?

• г. Аксай

У меня такой вопрос-мой бывший муж официально не работает, у него свой бизнес. Но после того как я подала на алименты он устороился на работу с заработной платой 5 тыс рублей и предоставил справку приставам, но сам конечно же там не работает. Подскажите можно ли доказать то что его доход во много раз привышает той суммы которую он предоставил. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

напишите в налоговую и пенсионный фонд заявления с просьбой проверить вашего мужа по месту его работы, где он фактически не работает. пусть директор этой фирмы объясняет каким образом муж у него работает и почему получает такую зарплату. если узнаете, где дополнительного работает ваш муж, так же пишите в налоговую заявление с просьбой проверить доходы супруга

"Можно ли доказать ..."

Думаю, при соответствующей сноровке и необходимой целеустремлённости, особого труда это не составит.