Вопросы увольнения после отпуска и выплат при увольнении по трудовому кодексу

• г. Омск

Работаю, устроина по трудовой. На данный момент нахожусь на больничном по уходу за ребенком! Решила уволиться. Еще имеется неотгуленный отпуск 9 дней. Могу ли я уволиться на следующий день после окончания больничного? Какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (2):

Предупредите работодателя за 14 дней и можете эти дни быть на больничном или в отпуске. Вам положен расчет за отработанное время, компенсация за неиспользованный отпуск и оплата больничного.

Вы можете рассчитывать на заработную плату за отработанное время(если таковая не выплачивалась),оплата больничного листа,компенсация за неиспользованный отпуск.