Споры о правильности межевания на участке и возможность признания его не действительным

• г. Луховицы

В наследство получено: половина участка и дома. Проведено межевание всего участка с соседским без присутствия наследников. Подпись на документах одного из наследников поставлена. Со временем возникли споры о неправильном выделении границы на местности. Можно ли признать факт межевания не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно только в судебном порядке, путем подачи иска о признании межевого плана недействительным