Работаю первый год, обязан ОАО предоставить отпуск через 11 месяцев?

• г. Барнаул

Работаю первый год, обязан оаопредоставить отпуск через 11 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ст. 122 Трудового кодекса РФ - Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.