Будет ли наша семья считаться многодетной, пока дочь будет учиться в колледже?

• г. Моршанск

Дочери в январе исполнится 18 лет, в этом же месяце я рожу 3-го ребенка. Сыну 8 лет в декабре. Дочь будет продолжать учится в колледже ровно до 19 лет. Скажите, пожалуйста, будет ли считаться ли наша семья многодетной, пока дочь учится?

Ответы на вопрос (2):

Обычно законом субъекта РФ установлено, что в многодетной семье должно быть не менее 3-х детей младше 18 лет

нет, Ваша семья с учетом совершеннолетия одного из детей не будет являться многодетной.