Военнослужащему грозит лишение военной пенсии, если не сообщит о виде на ПМЖ для сына за границей

• г. Москва

Военнослужащий работает по контракту, имеет выслугу на пенсии и по возрасту и военную. Если он не подаст сведения о том что его сын получил вид на пмж за границей могут ли его лишить военной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

это не связные между собсой вещи. причем здесь то, что ваш сын получил выд н ажительство за гарницей и ваша пенчия. не вижу причинно следственной связи. при получении вида на жительство уведомлять не когоне нужно.