Как расторгнуть страховой договор после двух недель и продать машину по запчастям - возможные причины отказа и процедура

• г. Пенза

Две недели назад, я застраховал свою машину, но планы изменились, и я хочу данный автомобиль распродать по зап. частям. Как расторгнуть страховой договор? Есть ли причины, на основании которых мне могут отказать в расторжении?

Ответы на вопрос (1):

нужно прийти в СК и написать заявление на расторжение договора по причине продажи, отказать вам не имеют право